Совсем скоро закончится школа и Незнайке пора сдавать экзамены. А помогать ему в этом будут маленькие гости Beerman&Пельмени и Спанч Боб. Приходите в субботу и воскресенье с 14.00 до 18.00.
В ближайшее воскресенье самые маленькие гости ресторана ТБК Лонж станут свидетелями настоящих световых чудес – прекрасная фея Динь-Динь покажет, как из песка и красивой подсветки можно сделать завораживающие картины. Малыши также смогут поучаствовать в действе сами.
9 июня на Veranda Дениса Иванова – «Королевские приключения ее Высочества Принцессы и ученого Серого Волка». Отправиться в путешествие в Чудесляндию, принять участие в настоящем рыцарском турнире, узнать тонкости королевских манер – что может быть интереснее для малыша? Самые маленькие гости смогут почувствовать себя настоящими Принцами и Принцессами, познакомиться с ученым Серым Волком и посоревноваться с ним в отгадывании загадок. Всем деткам дарят короны.